Unser Standort: NRW - Zweigstelle-West - Leipziger Säurebau GmbH

   Suche   
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unser Standort: NRW - Zweigstelle-West


 Leipziger Säurebau GmbH - Zweigstelle West

Industriestraße 2  I  D - 42929 Wermelskirchen

Abb. Standort LSB Zweigstelle West
Bildmaterial und
weitere Informationen demnächst


  Tel. :  +49  2196 705 91-0
  FAX :  +49  2196 705 91-11

Projektleitung:

Martin Bolin  [ Standortleitung / Projektleiter ]

Tel.:    +49 2196 705 91-20
Funk:  +49 152 54 46 05 34

  m.bolin@leipzig-saeurebau.de

Carsten Allef  [ Projektleiter ]

Tel.:    +49 2196 705 91-10
Funk:  +49 152 54 46 05 31

  c.allef@leipzig-saeurebau.de

Abb. männlich
Abb. männlich

Arkadius Daab  [ Projektleiter ]

Tel.:    +49 2196 705 91-30
Funk:  +49 152 54 46 05 30

  a.daab@leipzig-saeurebau.de

Abb. männlich

Gern beantworten unsere kompetenten Projektleitungen Ihre Anliegen und Anfragen.

Vertriebs-Innendienst:

Ursula Keller  [ Faktura / Controlling ]

Tel.:    +49 2196 705 91-40
Funk:  +49 152 54 46 05 33

  u.keller@leipzig-saeurebau.de

Melanie Lindemann  [ Vertrieb / Sekretariat ]

Tel.:    +49 2196 705 91-60
Funk:  +49 152 54 46 05 32

  m.lindemann@leipzig-saeurebau.de

Monika Leo  [ Disposition  / Logistik ]

Tel.:    +49 2196 705 91-50
Funk:  +49 152 54 46 05 49

  m.leo@leipzig-saeurebau.de

Abb. männlich
Abb. männlich
Abb. männlich

Stellenangebot :

Sie suchen abwechslungsreiche Aufgaben und interessante Perspektiven in einem expandierenden Unternehmen.

Zur personellen Erweiterung der LSB Zweigstelle-West und als Assistent der Projektleitungen
suchen wir einen Sachbearbeiter Vertrieb im Innendienst (m/w/d) - auch Teilzeit möglich.
Zur personellen Erweiterung der LSB Zweigstelle-West suchen wir einen Lagerist / Kommissionierer (m/w/d)
Zur Erweiterung unserer Leistungs- und Montageteams in unserer LSB Zweigstelle-West suchen wir zum nächstmöglichen Zeitpunkt
Monteure (m/w/d) – auch Quereinstiege möglich -

Nachfragen zu allen angebotenenen Stellen gerne an Herrn Carsten Allef
Tel.: +49 152 54 46 05 31


 
© 2015. All rights reserved.

|  SiteMap   |  Impressum   |  Datenschutz  |  Kontakt  |

Leipziger Säurebau GmbH
Stöhrerstraße 26
D - 04347 Leipzig

Tel.:    +49 (0) 341 / 234 03-0
Fax:    +49 (0) 341 / 234 03-10
mailto: info@leipzig-saeurebau.de
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü