Unser Standort: NRW - Zweigstelle-West - Leipziger Säurebau GmbH

   Suche   
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unser Standort: NRW - Zweigstelle-West


 Leipziger Säurebau GmbH - Zweigstelle West

Industriestraße 2  I  D - 42929 Wermelskirchen

Abb. Standort LSB Zweigstelle West
Bildmaterial und
weitere Informationen demnächst

  Tel. :  +49 (0) 341 / 2 34 03-0

  FAX :  +49 (0) 341 / 2 34 03-10


Projektleitung:

Martin Bolin  [ Prokurist / Projektleitung ]

Funk:  +49 152 / 54 46 05 34

  m.bolin@leipzig-saeurebau.de

Carsten Allef  [ Projektleitung ]

Funk:  +49 152 / 54 46 05 31

  c.allef@leipzig-saeurebau.de

Abb. männlich
Abb. männlich

Arkadius Daab  [ Projektleitung ]

Funk:  +49 152 / 54 46 05 30

  a.daab@leipzig-saeurebau.de

Abb. männlich

Gern beantworten unsere kompetenten Projektleitungen Ihre Anliegen und Anfragen.

Vertriebs-Innendienst:

Ursula Keller  [ Faktura / Buchhaltung ]

Funk:  +49 152 / 54 46 05 33

  u.keller@leipzig-saeurebau.de

Melanie Lindemann  [ Vertrieb / Sekretariat ]

Funk:  +49 152 / 54 46 05 32

  m.lindemann@leipzig-saeurebau.de

Monika Leo  [ Disposition  / Logistik ]

Funk:  +49 152 / 54 46 05 49

  m.leo@leipzig-saeurebau.de

Abb. männlich
Abb. männlich
Abb. männlich
 
© 2015. All rights reserved.

|  SiteMap   |  Impressum   |  Datenschutz  |  Kontakt  |

Leipziger Säurebau GmbH
Stöhrerstraße 26
D - 04347 Leipzig

Tel.:    +49 (0) 341 / 234 03-0
Fax:    +49 (0) 341 / 234 03-10
mailto: info@leipzig-saeurebau.de
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü